Skuki.net Единая афиша Пензы
12+
Выберите населённый пункт
Выбраны: Все доступные
Фильтры




Люди /

Спортивные тренеры

Добавить
  /  
Савоськин Алексей Николаевич Савоськин Алексей Николаевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Колышлейский район
Виды спорта: Плавание
Стаж (лет): 3 года
Егорова Татьяна Федоровна Егорова Татьяна Федоровна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Кузнецк
Виды спорта: Скандинавская ходьба
Стаж (лет): 5 лет
Земскова Людмила Николаевна Земскова Людмила Николаевна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Тамалинский район
Виды спорта: Скандинавская ходьба
Бунин Игорь Олегович Бунин Игорь Олегович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Мокшанский район
Виды спорта: Мини-футбол, Футбол
Стаж (лет): 9 лет
Пеньшин Петр Николаевич Пеньшин Петр Николаевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Футбол
Стаж (лет): 6 лет
Привалов Эдуард Петрович Привалов Эдуард Петрович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Настольный теннис
Стаж (лет): 6 лет
Мурашкин Александр Васильевич Мурашкин Александр Васильевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Кудо
Стаж (лет): 6 лет
Чирков Вячеслав Юрьевич Чирков Вячеслав Юрьевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Футбол
Стаж (лет): 8 лет 11 месяцев
Надькин Евгений Алексеевич Надькин Евгений Алексеевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Футбол
Стаж (лет): 11 лет 4 месяца
Нефедов Сергей Николаевич Нефедов Сергей Николаевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Футбол
Стаж (лет): 9 лет
Питиков Алексей Алексеевич Питиков Алексей Алексеевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Бадминтон
Стаж (лет): 1 год
Егоров Александр Викторович Егоров Александр Викторович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Хоккей
Стаж (лет): 2 года
Димаев Ринат Райсович Димаев Ринат Райсович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Легкая атлетика
Стаж (лет): 6 лет
Кузин Виталий Витальевич Кузин Виталий Витальевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пензенский район
Виды спорта: Армрестлинг
Стаж (лет): более 4 лет
Скокшина Татьяна Анатольевна Скокшина Татьяна Анатольевна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Башмаковский район
Виды спорта: Скандинавская ходьба
Стаж (лет): 7 лет
Сильвестрова Яна Евгеньевна Сильвестрова Яна Евгеньевна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Нижний Ломов
Виды спорта: Фигурное катание
Тефанов Сергей Александрович Тефанов Сергей Александрович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Никольский район
Виды спорта: Самбо
Басков Егор Петрович Басков Егор Петрович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Никольский район
Виды спорта: Самбо
Баурин Александр Александрович Баурин Александр Александрович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Вадинский район
Виды спорта: Волейбол
Стаж (лет): более 6 лет
Королькова Надежда Викторовна Королькова Надежда Викторовна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Вадинский район
Виды спорта: Легкая атлетика
Стаж (лет): более 4 лет