Концерт Dream Theater
Stadium Live
Skuki.net информирует:
28 февраля в Stadium-Live в рамках европейского турне в поддержку нового альбома выступит легендарная группа Dream Theater.
30 городов в 16 странах – таков план европейского турне группы Dream Theater в поддержку новейшего альбома, который впервые за более чем 25-летнюю историю команды называется так же, как и она сама Dream Theater.
Dream Theater совмещают в своей музыке кристальную чистоту звука Pink Floyd, чувственную и хитовую прямолинейность Muse, мастерство и агрессию Metallica и, наконец, искреннюю виртуозность молодых Deep Purple. Вряд ли найдется на свете еще один коллектив, в арсенале которого, наряду с головоломными соло и оглушительными напористыми шоу, есть такой эпизод, как полностью переигранный альбом Pink Floyd Dark Side Of The Moon, последовавший за сыгранныи от начала до конца Master Of Puppets Metallica и Number Of The Beast Iron Maiden.
Фактически Dream Theater – образцово-показательный состав металла и прогрессив-рока.
В сегодняшнем составе Dream Theater вместе с виртуозом гитары Джоном Петруччи играют:
- Джордан Рудесс, один из самых авторитетных и техничных клавишников в тяжелом роке;
- бессменный бас-гитарист Джон Маянг, виртуозно владеющий такими приемами, как пиццикато и двуручный тэппинг;
- новый участник группы – профессор музыкального колледжа Беркли Майк Манджини, неоднократно признававшийся самым быстрым барабанщиком в мире;
- канадский вокалист Джеймс Лабри, неоднократно рассматривавшийся, как замена Брюса Диккинсона в Iron Maiden, но так и не нашедший в себе сил покинуть родной «Театр».
Источник: http://www.2do2go.ru/
Для написания отзыва необходимо авторизоваться или зарегистрироваться!
После проверки заявления и подтверждения заявленных сведений мы обязуемся устранить нарушение и направить Вам ответ в соответствии с ч.6 ст.15.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в течение 24 часов.
Благодарим Вас за то, что Вы делаете наш сайт лучше!