Skuki.net Единая афиша Пензы

Симфонический оркестр. Рок хиты

Дата и время проведения Событие прошло 29.10.14 и находится в архиве
Адрес г. Самара, ул. Шостаковича, 7
Телефон +7 (846) 979-88-96 +7 (… показать
Фото
Открыть во весь экран

Skuki.net информирует:

 
Друзья! 29 октября на площадке Окружного Дома офицеров впервые в Самаре пройдет рок-концерт симфонического оркестра в исполнении камерной группы "résonance"!
Репертуар группы – это не просто рок-музыка. Это произведения, которые уже давно вошли в золотой фонд человечества, музыка, созданная самыми талантливыми людьми планеты.
Данная программа концерта предлагает новый взгляд на саму суть песни. Отбросив шаблоны, слушатель проникает в самое сердце произведения – именно то, что композитор изначально в неё вкладывал. И сияние гениальной рок-музыки становится ещё более открытым, а профессиональный подход музыкантов, богатство скрипок, благородность альтов, шарм виолончелей, могущество контрабаса и рок-н-ролльнаясвобода барабанов делают его насыщенным и красочным, в том числе благодаря проработанным аранжировкам специально для камерной группы симфонического оркестра
В программе прозвучат хиты: Beatles, Queen, Nirvana, Doors, Scorpions, Pink Floyd, AC / DC, Deep Purple,
Black Sabbath, Guns N 'Roses, Red Hot Chili Peppers, Bon Jovi, Kiss, Eagles, Europe, Led Zeppelin, Rolling Stones.
 
Стоимость билета от 550 до 2200 руб.

Купить билет можно на сайте: http://online.koncertsamara.ru/webticket/demand/seatsList?companyid=81&calid=19775&seatid=0&seatscheme_id=292

Для Вашего удобства в день концерта со станции Пенза 1 до Самары идет поезд № 132У отправление в 06:08 от Пенза 1.
Оставить отзыв
Если Вы обнаружили на сайте нарушение авторских и смежных прав, отправьте соответствующее заявление на электронную почту 1@skuki.net, 114580@mail.ru или по адресу г. Пенза, ул. Попова 18 (АНО «ИнПРО»). Также Вы можете обратиться по телефонам +7 (8412) 20-68-68, +7 (903) 323-33-02.
После проверки заявления и подтверждения заявленных сведений мы обязуемся устранить нарушение и направить Вам ответ в соответствии с ч.6 ст.15.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в течение 24 часов.
Благодарим Вас за то, что Вы делаете наш сайт лучше!
Рекомендуем: