Skuki.net Единая афиша Пензы
12+
Выберите населённый пункт
Выбраны: Все доступные




Люди

Добавить
  /  
Серёгин Владислав Сергеевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Никольский район
Виды спорта: Каратэ, Киокусинкай
Стаж (лет): 1 год
Попков Даниил Александрович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пенза
Виды спорта: Самбо
Стаж (лет): 3 года
Саушева Елена Юрьевна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Заречный
Виды спорта: Танцевальный спорт
Макаров Сергей Владимирович Макаров Сергей Владимирович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Сердобск
Виды спорта: Мини-футбол, Футбол
Стаж (лет): 8 лет
Сидоров Геннадий Павлович Сидоров Геннадий Павлович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Сердобск
Виды спорта: Футбол
Стаж (лет): 14
Козлова Татьяна Валерьевна Козлова Татьяна Валерьевна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Сердобск
Виды спорта: Фитнес-аэробика
Стаж (лет): 23
Севостьянов Иван Вячеславович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пенза
Виды спорта: Пэйнтбол
Стаж (лет): 3 года
Столяров Максим Андреевич Столяров Максим Андреевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пенза
Виды спорта: Пэйнтбол
Стаж (лет): 3 года
Ратников Кирилл Андреевич Ратников Кирилл Андреевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пенза
Виды спорта: Пэйнтбол
Стаж (лет): 4 года
Пшеничных Алексей Сергеевич Пшеничных Алексей Сергеевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Пенза
Виды спорта: Пэйнтбол
Стаж (лет): 15 лет
Спирягин Максим Михайлович Спирягин Максим Михайлович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Колышлейский район
Виды спорта: Дартс
Стаж (лет): 7 лет
Садовников Вячеслав Николаевич Садовников Вячеслав Николаевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Городищенский район
Виды спорта: Хоккей
Нужин Ильяс Юсефович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Городищенский район
Виды спорта: Спортивная борьба
Стаж (лет): 2 года
Лапшин Михаил Юрьевич Лапшин Михаил Юрьевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Городищенский район
Виды спорта: Дзюдо
Стаж (лет): 9 лет
Кириллов Владимир Григорьевич Кириллов Владимир Григорьевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Городищенский район
Виды спорта: Футбол
Стаж (лет): 5 лет
Преснякова Инна Викторвовна Преснякова Инна Викторвовна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Городищенский район
Виды спорта: Лыжные гонки
Стаж (лет): 27 лет
Жаткина Елена Евгеньевна Жаткина Елена Евгеньевна
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Городищенский район
Виды спорта: Плавание
Стаж (лет): 6 лет
Иванов Александр Юрьевич Иванов Александр Юрьевич
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Городищенский район
Виды спорта: Спортивная борьба
Стаж (лет): 14 лет
Бабурин Вадим Олегович Бабурин Вадим Олегович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Сердобск
Виды спорта: Бодибилдинг, Пауэрлифтинг, Тяжёлая атлетика
Китаев Михаил Константинович Китаев Михаил Константинович
Спортивные тренеры

Населённый пункт: Сердобск
Виды спорта: Настольный теннис
Стаж (лет): 17
Для чего мы создали этот раздел? Во-первых, для того чтобы Вам, дорогие пензенцы, было интересней и легче провести какое-либо праздничное мероприятие (день рождения, корпоратив, свадьбу). Во–вторых, конечно же, для борьбы со скукой: освоить спортивное мастерство, научиться рисовать, или взять уроки вокала...да и не только :) Здесь мы аккумулируем информацию о людях, которые Вам помогут скрасить свой досуг - это персональные тренеры, экскурсоводы (пригодятся для ваших гостей/родственников из других городов), массажисты и даже психологи. И дополнительно - няня на час для тех, у кого есть маленькие дети, а сходить куда-нибудь вечером очень хочется!