Skuki.net Единая афиша Пензы
12+

Чемпионат России по художественной гимнастике

Дата и время проведения Событие прошло 16.04.15 и находится в архиве
Телефон 8 (8412) 20-08-70, 8 (8412) 20-08-73 8 (8… показать
Фото
Открыть во весь экран

Skuki.net информирует:

Сильнейшие гимнастки страны съедутся в Пензу на Чемпионат России по художественной гимнастике в индивидуальной программе, который пройдет в ДС «Буртасы» с 16 по 19 апреля 2015 г.
Участие в соревнованиях примут около 110 гимнасток со всех федеральных округов, в том числе гимнастки сборной команды России – Александра Солдатова, Дина и Арина Аверины, Екатерина Селезнева, Юлия Синицына, Екатерина Веденеева, а также неоднократный призер серии Гран-при, гимнастка, выступающая за Пензенскую область - Мария Титова.
Самые титулованные гимнастки, чемпионки мира и Европы Маргарита Мамун и Яна Кудрявцева  выступят только в финале многоборья 18 апреля.
От Пензенской области в составе команды Приволжского федерального округа примут участие Дарья Зайцева, Карина Трушина и Карина Давыдова. А также три личницы - Алеся Борохова, Лада Лебедева и третья кандидатура пока находится в стадии рассмотрения.
Соревнования пройдут в многоборье (30 гимнасток)  и отдельных видах многоборья, где выступят по 8 лучших гимнасток в каждом виде программы  по итогам квалификации.

РАСПИСАНИЕ ЧЕМПИОНАТА

16 апреля – соревнований №1 - обруч и мяч
1 поток, 9 человек     -           10:00-10:45
2 поток, 9 человек     -           10:45-11:25
3 поток, 9 человек     -           11:25-12:10
4 поток, 8 человек     -           12:10-12:40
5 поток, 8 человек     -           12:40-13:20
6 поток. 8 человек                 13:20-14:00
Перерыв 14:00-15:00
Открытие ЧР                        15:00 – 15:30
7 поток, 8 человек                 15:30-16:10
8 поток, 8 человек                 16:10-16:50
9 поток, 8 человек                 16:50-17:30
10 поток, 8 человек               17:30-18:10
Перерыв 18:10-18:20
11 поток, 8 человек               18:20-19:00
12 поток, 8 человек               19:00-19:40
13 поток, 8 человек               19:40-20:20
14 поток, 8 человек               20:20-21:00
15 поток, 8 человек               21:00-21:40
 
17 апреля – соревнование №1 - булавы и лента
1 поток, 9 человек     -           10:00-10:45
2 поток, 9 человек     -           10:45-11:25
3 поток, 9 человек     -           11:25-12:10
4 поток, 8 человек     -           12:10-12:40
5 поток, 8 человек     -           12:40-13:20
6 поток. 8 человек                 13:20-14:00
Перерыв        14:00 – 15:00
 7 поток, 8 человек                 15:00-15:40
8 поток, 8 человек                 15:40-16:20
9 поток, 8 человек                 16:20-17:00
10 поток, 8 человек               17:00-17:40
Перерыв 17:40-17:50
11 поток, 8 человек               17:50-18:30
12 поток, 8 человек               18:30-19:10
13 поток, 8 человек               19:10-19:50
14 поток, 8 человек               19:50-20:30
15 поток, 8 человек               20:30-21:10
 
18 апреля – соревнование №2 - многоборье, 30 сильнейших гимнасток (по результатом соревнования №1)
1 поток, 15 человек   -           13:00 – 15:00
перерыв – 15 :00-15:15
2 поток, 15 человек   -          15:15 – 17:15
 Награждение                    17:25-17:45 – командный зачет и многоборье
 
19 апреля – соревнования №3 - Финалы в отдельных видах, по 8 гимнасток в каждом виде (по результатам соревнований №1)
Показательный номер
Обруч             13:00-13:30
Показательный номер
Мяч                 13:30-14:00
Показательный номер
Награждение 14:10-14:30
Показательный номер
Булавы                       14:30-15:00
Показательный номер
Лента              15:00-15:30
Показательный номер
Награждение  15:40-16:00
ВХОД СВОБОДНЫЙ.
График будет уточняться по мере прохождения мандатной комиссии. Перед посещением рекомендуется уточнить информацию по телефону.
Дополнительный телефон для справок: 8 (8412) 20-08-52
Оставить отзыв
Если Вы обнаружили на сайте нарушение авторских и смежных прав, отправьте соответствующее заявление на электронную почту 1@skuki.net, 114580@mail.ru или по адресу г. Пенза, ул. Попова 18 (АНО «ИнПРО»). Также Вы можете обратиться по телефонам +7 (8412) 20-68-68, +7 (903) 323-33-02.
После проверки заявления и подтверждения заявленных сведений мы обязуемся устранить нарушение и направить Вам ответ в соответствии с ч.6 ст.15.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в течение 24 часов.
Благодарим Вас за то, что Вы делаете наш сайт лучше!
Рекомендуем:
Мужской уикенд в "Bar60"
Birthday Party в "Сансаре"
VLNY VESNA в "Ламповой голове"
Володя Борисов в MOJO BAR
Детский мастер-класс по приготовлению пиццы
Музыкальный марафон в ТЦ «САНиМАРТ»
"Снежные искорки"
"Психудейка"
«Жили-Были»
Клив Джонс
Мужской Weekend в Bessonnica mix bar
Паломнические экскурсии
Филумена Мартурано
Досуг для пенсионеров в "Октябре"
Детский научный квест "В поисках составляющих мороженого"
«ПРОДМАРКЕТ»
Развлекательные программы в парке Белинского
«ЭЛИЗИУМ» в «HARAT'S PUB»
Зенарт в творческой студии "Дар"
"Вечность и еще один день" в "BAR60"
Диана Арбенина и группа "Ночные снайперы"
Особое блюдо в bar&grill «CRAFT»
Хоккей на роликах
Encounter: городской квест
Концерт губернаторской симфонической капеллы
Александр Дюмин в ресторане "Frau Gross"
Лингвистический клуб в антикафе "Крылья"
Турнир по борьбе на поясах среди иностранных студентов
"Да, васильки, васильки"
Digitonica в "Ламповой голове"
Мужские выходные в клубе "Dobro"
Елена Ваенга
"Бесприданница"
Йога в "Сфере детства"
«ЮНИ-шпагат» в "UNI-gym"
"Ладушка" в "Ламповой голове"
"Детям от 3 до 33" в клубе "Я сам"
"макулатура" в "Ламповой голове"
«Поздняя любовь»
«Bikini Bottom»
Мультфильмы в клубе «SHIKANA»
Фестиваль творческого объединения «ПензаХобби»
Детский бокс в UNI-Gym терновка
"Стрелки. Золотой состав" в ресторане "Frau gross"
научный квест "В поисках составляющих мороженого"
Растяжка для девочек в спортклубе Zavod
БЫДЛОЦЫКЛ в Ламповой Голове
Сергей Пенкин
«Пикник»
"Мостик для друзей" в Bar&grill «CRAFT»
Месторасположение