Skuki.net Единая афиша Пензы
12+

«Дворовый тренер»

Дата и время проведения Событие прошло 05.08.14 и находится в архиве
Адрес см. описание
Спортивные площадки Пензы
Телефон 8 (8412) 68-46-11 8 (8… показать
Фото
Открыть во весь экран

Skuki.net информирует:

Оторвись от контакта, выйди из твиттера, одноклассников, покинь инстаграм и займись спортом с друзьями! Тем более, что сейчас отличная погода! =) Тебя ждет дворовый тренер! Займемся дружно зарядкой, взбодримся, приведем себя в форму и заодно поиграем в волейбол, стритбол, баскетбол, футбол! Итак, ищем свой район в списке: 

Железнодорожный район

ул. Антонова, 27а - МБОУ СОШ №77
пт, сб, вс, тренер Тимаев Эльдар Рафаилович
 
ул. Литвинова, 21а-Егорова, 20
пн, ср, пт - Бучина Екатерина Сергеевна

ул. Ягодная, 11, МБОУ СОШ №19
чт, пт, сб - Адамова Арина Юрьевна

ул. Луговая, 1а, МБОУ СОШ №26
вт, ср, чт - Тимаев Эльдар Рафаилович

ул. Луначарского, 7
чт, пт, сб - Галкова Ксения Андреевна

ул. Кулакова, 15
пн, вт, ср - Галкова Ксения Андреевна

Ленинский район

ул. Бакунина, 115, МБОУ ЛСТУ №2
вт, ср, чт - Жикунова Мария Александровна

ул. Ворошилова, 9, МБОУ СОШ №58
чт, пт, сб - Рыбаков Сергей Сергеевич

ул. Карпинского, 43, МБОУ СОШ №12
вт, чт, сб - Чугуров Сергей Владимирович

ул. Суворова, 176
пн, вт, ср - Адамова Арина Юрьевна

Октябрьский район

пр-т. Строителей, 52а, МАОУ Мн. гим. № 13
чт, пт, сб - Зенкин Алексей Викторович

пр-т. Строителей, 47а, ДЮСШ №4
пн, вт, ср - Зенкин Алексей Викторович

ул. Ладожская, 131, МБОУ СОШ № 74
вт, чт, сб - Заречнев Дмитрий Юрьевич

ул. Можайского, 1, МБОУ СОШ №71
пн, ср, пт - Жукова Евгения Владимировна

ул. Рахманинова, 37, МБОУ СОШ №56
пн, ср, чт - Фролов Николай Валентинович

ул. Онежская, 11, МБОУ СОШ №63
пн, ср, пт - Федулов Илья Сергеевич

ул. Минская, 6а, МБОУ СОШ №37
вт, пт, вс - Фролов Николай Валентинович

Первомайский район

ул. Терновского, 168, МБОУ СОШ №69
пн, ср, пт - Соломонов Павел Николаевич

ул. Экспериментальная, 11
пн, пт, вс - Тюрина Екатерина Александровна

ул. Тепличная, 18, МБОУ СОШ №75
пн, ср, чт - Ватолин Юрий Анатольевич

ул. Калинина, 105-107
пн, ср, пт - Самышина Мария Ивановна

ул. Тамбовская, 20
пн, ср, чт - Дородников Владимир Александрович

ул. Российская, 53, МБОУ Кадетская школа №46
вт, чт, сб - с 17.00 до 20.00 - Соломонов Павел Николаевич

ул. Токарная, 18 - Тюрина Екатерина Александровна
вт, ср, чт

Источник информации: http://58sport.ru/dvorovyjj-trener/
Оставить отзыв
Если Вы обнаружили на сайте нарушение авторских и смежных прав, отправьте соответствующее заявление на электронную почту 1@skuki.net, 114580@mail.ru или по адресу г. Пенза, ул. Попова 18 (АНО «ИнПРО»). Также Вы можете обратиться по телефонам +7 (8412) 20-68-68, +7 (903) 323-33-02.
После проверки заявления и подтверждения заявленных сведений мы обязуемся устранить нарушение и направить Вам ответ в соответствии с ч.6 ст.15.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в течение 24 часов.
Благодарим Вас за то, что Вы делаете наш сайт лучше!
Рекомендуем:
"Мафия" в «Квартале Луи»
Don't Sleep
«Винни-пух»
"Метаморфозы 2"
"Дизель" рвётся на лёд!
"Да, васильки, васильки"
ALL TOMORROW"S VINYL PARTIES в "Ламповой голове"
«Последняя жертва»
IV Открытый чемпионат Пензенской области по Бачате "TE QUIERO BACHATA 2016"
OBLADAET
"Дон Жуан или любовь к геометрии"
Открытое первенство города Пензы по регби
Тренировка по боксу в фитнес-клубе "Наш квартал"
Детское занятие в клубе "Я сам"
«Лебединое озеро»
«Омела»
Театр замечательных мужчин в "Сансаре"
Проект "Среда обитания"
Семинары по бачате
Пробежка с клубом "AR Penza"
Владимир Спиваков
Денис RiDer
Иеромонах Фотий с оркестром
БАССЕТ в "Ламповой голове"
Angel Ontalva в "Ламповой голове"
Концерт губернаторской симфонической капеллы
Доктор Фауст
«Забытая сказка»
Вечеринки в "Rush"
Александр Вестов в ресторане "Frau Gross"
"Max and Lisa Band" в "Ламповой голове"
Арт-вечер Анны Карма в "Заметном месте"
Стретчинг в FitUP
Avicii: True Stories"
Мастер-классы по ремонту
"Признание в любви"
HALLOWEEN Party в "PREMIER"
«Людвиг и Тутта»
«День донора ПГУ»
Дегустация кофе в кинокафе "FELLINI"
Конкурсное прослушивание участников молодежного творческого фестиваля «Аккорд»
"Визит алой дамы"
"Бесприданница"
Мастер-класс в "Мастерице"
Антоха МС в арт-клубе "Ламповая голова"
Pole dance в студии «Soho»
Хэллоуин в "Оранжевом телескопе"
"Гнилой район" в DETROIT club
"КИНОпробы" в ресторане "Frau Gross"
Кормление жителей океанариума