Skuki.net Единая афиша Пензы
12+

Малые Олимпийские игры

Дата и время проведения Событие прошло 10.10.15 и находится в архиве
Телефон 8 (8412) 548 - 713 8 (8… показать
Фото
Открыть во весь экран

Skuki.net информирует:

3-7 октября 2017 г. в Пензенском государственном университете состоятся «V Малые Олимпийские игры». В них примут участие представители Азербайджана, Армении, Турции, Киргизии, Казахстана, Монголии, Вьетнама, Лаоса, Камбоджи, Индии, Таджикистана, Туркменистана, Египта, Ирака, Ливана, Иордании, стран Африки и России.

Соревнования продлятся в течение пяти дней на площадках ПГУ. 3-6 октября состоятся стыковые и отборочные матчи по мини-футболу, а 5-6 октября — по волейболу и стритболу.

Самая насыщенная программа запланирована на 7 октября. Она включит церемонию открытия, в которую войдут антре (представление различных видов спорта, спортивных и культурных достижений), парад стран-участниц, обращение ректора ПГУ А.Д. Гулякова и главного судьи соревнований А.И. Можарова к участникам игр, Олимпийскую клятву, и соревнования: 1. Легкоатлетическая эстафета(старт около открытой спортивной площадки ПГУ в 10:40);
3. Финальные игры по волейболу и стритболу (спортплощадка ПГУ, 11:00);
2. Финальные игры по футболу (открытая спортивная площадка ПГУ, 12:00);
4. Лично-командное первенство по гиревому спорту, подтягиваниям (гимнастический городок, 11:00);
5. Командный турнир по уличным шахматам (партия разыгрывается между сборной России и сборной мира, 11:00);
6. Личное первенство по шахматам (кафедра «Физическое воспитание и спорт», 11:00);
7. Личное первенство по плаванию (бассейн «Дельфин» ИФКиС, 11:00);
8. Турнир по настольному теннису (малый игровой зал ИФКиС, 11:00);
9. Личное первенство по армрестлингу (гимнастический городок, 11:00).

По окончании состязаний состоится церемония награждения победителей (с 13:30 до 14:30).

Справка: Малые Олимпийские игры – традиционный спортивный праздник, проводимый в ПГУ с 2013 года в рамках воспитательной работы с российскими и иностранными студентами, их включения в спортивную деятельность университета. В период подготовки формируются этнические команды, проводятся установочные встречи с тренерским и судейским составами. Спортивная программа включает соревнования по различным видам спорта.Открывает праздник торжественная церемония с шествием сборных, выступлениями творческих коллективов, приветствием первых лиц вуза и судейских коллегий.

Источник информации здесь.

Оставить отзыв
Если Вы обнаружили на сайте нарушение авторских и смежных прав, отправьте соответствующее заявление на электронную почту 1@skuki.net, 114580@mail.ru или по адресу г. Пенза, ул. Попова 18 (АНО «ИнПРО»). Также Вы можете обратиться по телефонам +7 (8412) 20-68-68, +7 (903) 323-33-02.
После проверки заявления и подтверждения заявленных сведений мы обязуемся устранить нарушение и направить Вам ответ в соответствии с ч.6 ст.15.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в течение 24 часов.
Благодарим Вас за то, что Вы делаете наш сайт лучше!
Рекомендуем:
Вечеринка в LOUNGE VERTICAL
Don't Sleep
"Кенгуру" в "Ламповой голове"
"Max and Lisa Band" в "Ламповой голове"
Avicii: True Stories"
Школа Маленького Мастера Пиццайоло
Проект "Среда обитания"
«Винни-пух»
"Дон Жуан или любовь к геометрии"
Детское занятие в клубе "Я сам"
Кормление жителей океанариума
Доктор Фауст
ALL TOMORROW"S VINYL PARTIES в "Ламповой голове"
QOMA в Autobus cafe
"Мафия" в «Квартале Луи»
«Лебединое озеро»
«САДко»
Конкурсное прослушивание участников молодежного творческого фестиваля «Аккорд»
Пробежка с клубом "AR Penza"
Вика Цыганова
"Бесприданница"
"Отцы и дети"
Eleanore Begin в "Detroit"
Хэллоуин в "Baskerville Pub"
DJ Sharapov в "bar60"
Вечеринка танцевальной студии "La Vida"
Angel Ontalva в "Ламповой голове"
"Да, васильки, васильки"
БАССЕТ в "Ламповой голове"
Хэллоуин в "Оранжевом телескопе"
Детский праздник в кафе «Oliva»
«День донора ПГУ»
Иеромонах Фотий с оркестром
"Визит алой дамы"
«Ночь искусств» в краеведческом музее
Вечер хоровой музыки
Денис RiDer
«Забытая сказка»
Театр замечательных мужчин в "Сансаре"
Мастер-классы в инклюзивной гончарной мастерской
Антоха МС в арт-клубе "Ламповая голова"
Вьетнамский ужин с Алексеем Зиминым в bar&grill«CRAFT»
"Гнилой район" в DETROIT club
Тренировка по боксу в фитнес-клубе "Наш квартал"
SPY.DER в клубе "DOBRO"
Александр Вестов в ресторане "Frau Gross"
Вечер мафии в «Крыльях»
"Что? Где? Когда?" в библиотеке
Стретчинг в FitUP
Вечеринка в Bessonica mix bar
Месторасположение