Skuki.net Единая афиша Пензы
12+

Матч пензенской любительской футбольной лиги

Дата и время проведения Событие прошло 19.11.16 и находится в архиве
Телефон +7 (967) 701-58-64, +7 (906) 159-73-72, +7 (8412) 62-82-37 +7 (… показать
Фото
Открыть во весь экран

Skuki.net информирует:

Команды пензенской любительской футбольной лиги из нашего города и области готовы вступить в состязание!

Внимание командам дивизиона 35+. У вас пройдут очередные матчи чемпионат. 

Расписание на 2 и 3 июня стадион «Запрудный» (7 тур) 

Суббота 2 июня Поле № 1 (ближнее к школе) 
14:00 Аврора - Umbro&Select 
15:00 Телега - Пересвет 
16:00 Педсовет – Торпедо-2 (Кубок) 
17:00 Вояж - ПАИИ -2 (Кубок) 
18:00 Берда – Торнадо (Кубок) 
19:00 Сура-Патриот - Рубин (Кубок) 

Суббота 2 июня Поле № 2 (дальнее от школы) 
14:00 ЛесКом - К 8 (Кубок) 
15:00 Родина - Газовик 
16:00 Химмаш – ПАИИ(Кубок) 
17:00 Виктория - Таурус 
18:00 Левит - Регион 58(Кубок) 
19:00 Радиозавод - Электроприбор 
20:00 Терновка – Штурм (Кубок) 

Воскресенье 3 июня Поле № 1 (ближнее к школе) 
11:00 Крылья - Запрудный (Кубок) 
12:00 Гелакси – Каменка (Кубок) 
13:00 Локомотив - Дом.ру(Кубок) 
14:00 Старт-2 - Парламент 
15:00 КПД - Русь 
16:00 Согласие - N1 (Кубок) 
17:00 Алмаз-Дизель - Партизан-Пламя 
18:00 Легия – Сокол (Кубок) 
19:00 Динамо-86 - Атлетик (Кубок) 
20:00 Энергия - Тоса (Кубок) 

Воскресенье 3 июня Поле № 2 (дальнее от школы) 
11:00 ОРС – Спарта (чемпионат) 
12:00 Витязь – Импульс 
13:00 АлексСтрой – Спартак58 
14:00 Старт Заречный - ПГУ 
15:00 Технопроект – Стимул (Кубок) 
16:00 Легион Чемодановка - Химик (Кубок) 
17:00 Торпедо - Легион 
18:00 Болт - Звезда (Кубок) 
19:00 Спартак - Атлант 
20:00 Ника – Пламенный 
21:00 Факел – Мастерфайбер (чемпионат) 
Оставить отзыв
Если Вы обнаружили на сайте нарушение авторских и смежных прав, отправьте соответствующее заявление на электронную почту 1@skuki.net, 114580@mail.ru или по адресу г. Пенза, ул. Попова 18 (АНО «ИнПРО»). Также Вы можете обратиться по телефонам +7 (8412) 20-68-68, +7 (903) 323-33-02.
После проверки заявления и подтверждения заявленных сведений мы обязуемся устранить нарушение и направить Вам ответ в соответствии с ч.6 ст.15.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в течение 24 часов.
Благодарим Вас за то, что Вы делаете наш сайт лучше!
Рекомендуем:
"Второй уступ" в "Ламповой голове"
Архиерейские богослужения
Театр "НитьЯ"
"Наш класс"
Опен-эйр в клубе "Волков"
Weekend в Mama kelly
Monoplay в клубе "Dobro"
Танцевальная программа «Для тех, кому за…»
Чайная пятница
Идеальное тело за 30 дней в UNI-Gym терновка
"Идеальные ягодицы" в «Alex Fitness»
Водный волейбол в загородном клубе "Волков"
Встреча медиаклуба "45 меридиан"
Июнь в зоопарке
«Золото. Любовь. Революция»
Детский вокал в UNI-GYM "Высшая лига"
Рифат Маскаев в "Ламповой голове"
Паломнические экскурсии
Наука в "Оранжевом телескопе"
"От кардамона до гвоздики" в чайном доме
Благотворительный концерт в Спутнике
"Нам никогда не позабыть"
Мастер-классы по гончарному делу
Праздник в детском клубе "Доброе завтра"
Трансляции спортивных матчей в "Контакт-баре"
«День семьи, любви и верности» в Доме Молодежи
Развлекательные программы в парке Белинского
Детский праздник «Моана» в загородном клубе "Волков"
"Готовимся в фитнес-бикини" в Uni-gum "Высшая лига"
Велозаезд
Фримаркет в "Локи бар"
Комсомольская выставка в доме молодежи
Рукоделие в храме Петра и Февронии
"Exotic dance"
Выступления театра танца "Воскресенье"
FUNCTIONAL DAY в "ALEX Fitness"
"Мафия" в «Квартале Луи»
BDSM party в мужском клубе "Клубника"
DJ ARTEMOV в FitUP
"Коллекционер"
Всероссийская акция «Свеча памяти»
Занятие в соляной пещере
Научное шоу в кинокафе «Fellini»
Zumba в студии «Soho»
Арт-вечер в ресторане «Шамони Монблан»
Игротека в магазине "Hobby Games"
Спортивное "Что? Где? Когда?" в библиотеке
Психологическая игра в детском клубе "Я сам"
Stand up в "Ламповой голове"
Weekend в "Шикане"
Месторасположение