Skuki.net Единая афиша Пензы
12+

Первенство города среди учащихся по спортивному туризму в закрытых помещениях

Дата и время проведения Событие прошло 23.03.14 и находится в архиве
Телефон 8 (8412) 31-67-60 8 (8… показать
Фото
Открыть во весь экран

Skuki.net информирует:

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены образовательных школ, подростковых клубов и детских внешкольных учреждений. Зачет среди участников ведётся по следующим возрастным группам:

1 класс:

Мальчики/ девочки, группа М, группа Ж, 10-13 лет;

2 класс:

Юноши/ девушки, группа М, группа Ж, 14 – 15 лет;

Юноши/ девушки, группа М, группа Ж, 16 – 21 лет.

3 класс:

Юноши/ девушки, группа М, группа Ж, 14 – 15 лет;

Юноши/ девушки, группа М, группа Ж, 16 – 21 лет.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Дистанция - пешеходная 1 класса
Дистанция – пешеходная 2 класса
Дистанция – пешеходная 3 класса

Оставить отзыв
Если Вы обнаружили на сайте нарушение авторских и смежных прав, отправьте соответствующее заявление на электронную почту 1@skuki.net, 114580@mail.ru или по адресу г. Пенза, ул. Попова 18 (АНО «ИнПРО»). Также Вы можете обратиться по телефонам +7 (8412) 20-68-68, +7 (903) 323-33-02.
После проверки заявления и подтверждения заявленных сведений мы обязуемся устранить нарушение и направить Вам ответ в соответствии с ч.6 ст.15.7 Федерального закона "Об информации, информационных технологиях и о защите информации" в течение 24 часов.
Благодарим Вас за то, что Вы делаете наш сайт лучше!
Рекомендуем:
"Что есть зимой?" в "Ежевике"
Новогодняя ночь в "Бочке"
Детский праздник в ресторане "Посольство"
Детский новый год в "Русской охоте"
Вечер кальянов в "Bar60"
IT-сообщество Пензы играет в QUIZ в "Ламповой голове"
F*CKTOURA в клубе "DOBRO"
Ночь волшебства в «Men's Club»
"Школа родительского мастерства"
Мастер-класс по боксу в "Декатлоне"
«Тайна ледяной звезды»
Концерт на четверых в "Сансаре"
Открытый турнир по нардам в "Ламповой голове"
DOBRO PROMO
Выставка экзотических рыб
Тхэквондо в «Uni-fighters Квадрат»
БереГ и Приход ВеснЫ в "Ламповой голове"
"Тесла шоу" в "Современнике"
Детские ёлки в «Городе развлечений»
Йога для начинающих в студии «Soho»
Игры и праздники в парке Белинского
Виктор Королев
Крафт-обед в "Ламповой голове"
Удивительный мир Иеронима Босха
Новый год в Dobro
DJ АНТОН КУБИКОВ в "Ламповой голове"
Встреча проекта «Люди с диабетом»
Детские новогодние курсы в "Оранжевом телескопе"
Расписание паломнических поездок
"Что? Где? Когда?" в библиотеке
Литературно-поэтические вечера в "Ламповой голове"
"Девичник" в "Cube"
«Bikini Bottom»
Новый год в "Бородаче"
Расписание религиозных мероприятий
Библейский кружок
Детская елка в Bar&grill «CRAFT»
Beauty Девичник
"Жили-были мы"
Кормление жителей океанариума
Развлекательные программы на роллердроме
Выходные в "Cube"
Спектакли на большом экране
Новогодняя ночь в "Русской охоте"
"Дон Жуан или любовь к геометрии"
День рождения кафе "Мелисса бриз"
Олег Беспальто в "Ламповой голове"
Мастер-класс по экстрим-вокалу в школе рока "ЕдиноРок"
Кубок cпортклуба ZAVOD по тяжелой атлетике
Розыгрыш призов в "FitUP"
Месторасположение